Почему CFMOTO?

1. Гарантия качества

На любую технику CFMOTO распространяется 2х-летняя гарантия БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ по пробегу НА ВСЕ узлы и агрегаты.

2. Доступность в любом регионе

Дилерская сеть CFMOTO – крупнейшая в России: 160 дилеров в 120 городах предлагают технику непосредственно со своих складов и из торговых залов.

3. Сертифицированный сервис

В дилерских центрах CFMOTO работают специалисты, прошедшие обучение в Технической школе Дистрибьютора и получившие соответствующий сертификат. 

4. Обеспеченность запчастями

Дистрибьютор CFMOTO располагает эффективной системой поставки и самым большим складом запчастей на территории России.

5. Внушительная оснащённость

Комплектация большинства моделей квадроциклов CFMOTO включает в себя инжекторный двигатель, усилитель руля, лебёдку, зеркала, защиту днища, защиту рук, легкосплавные диски и шины с грязевым протектором.

6. 10-летний опыт производства

Компания CFMOTО производит квадроциклы с 2004 года, накопив за это время богатый опыт их эксплуатации и усовершенствования.

7. Продуманная конструкция

Все квадроциклы CFMOТO — полноценные 2х-местные модели с удобной посадкой, легким управлением и простотой обслуживания. Долговечность обеспечивают надежные комплектующие и ударопрочный пластик.

8. Постоянная модернизация

Модельный ряд CFMOТО полностью обновляется каждые 3-5 лет, а улучшения вносятся постоянно в течение всего периода производства.

9. Надёжные партнёры

Партнёрами CFMOTО являются признанные лидеры в своих областях: Motul (масла и смазки, Франция), CVTECH (Канада), Elka Suspension (амортизаторы, Канада), PROLIGHT (светодиодная оптика, США).

10. Признание потребителей

Квадроциклы CFMOTО являются лидерами продаж на рынках Австрии, Германии, Чехии, Швеции и Эстонии, а во Франции, Великобритании, Румынии, Австралии, Канаде и Чили входят в десятку лучших. В России по итогам 2014 года доля квадроциклов CFMOTО составила 51 % рынка.

11. Гарантированная цена

С 19 мая до 1 октября 2015 года в дилерской сети действует Программа «Дешевле не будет! Или вернём разницу»: в случае уменьшения рекомендованной цены на технику CFMOТO всем покупателям гарантируется возврат разницы между новой и старой ценой товара.

12. Легкий кредит

На всю технику CFMOTO распространяется Программа льготного кредитования приобретения техники CFMOTO:

• Ставка по кредиту от 9,9% годовых

• Первоначальный взнос от 30%

• Ежемесячный платёж от 9039 рублей

• Срок кредитования до 24 месяцев

Официальный дилер CFMOTO в Петрозаводске — сеть магазинов «Сила»
г. Петрозаводск, ул. Зайцева, д. 65, стр. 4
+7 (8142) 59-37-97
motocentr@tdsila.ru